Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Школа строительства "Поревит"

Опубликовано: 07.10.2019 14:26

Просмотров: 257

Одно из лучших достижений человечества последних лет — это доступность информации практически о любом предмете или явлении. Строительство домов не осталось в стороне, а различных материалов, посвященных этому важному процессу, великое множество.

Однако оптимизма это не прибавляет. Напротив, на поиск достойной внимания информации иногда приходится тратить уйму времени, т. к. далеко не каждая статья, встреченная в сети, может отражать экспертную точку зрения.

Для всех, кто ценит своё время и хочет наконец-то решить для себя «проклятый» вопрос выбора стенового материала, есть замечательное предложение — сходите на несколько мастер-классов школы строительства «Поревит», предварительно заполнив форму на официальном сайте производителя.

В школе строительства «Поревит» Вы узнаете, как самостоятельно построить дом. Опытные строители и технические специалисты завода наглядно объяснят на что важно обращать внимание во время кладки стен из газобетонных и силикатных блоков, расскажут о самых популярных ошибках, посветят Вас в тонкости возведения фундаментов, утепления и отделки, напомнят о правилах хранения материала.

Обо всех самых важных темах самостоятельного строительства из газоблоков и силикатных блоков можно узнать каждый четверг в 11:00. Записаться на мероприятия можно по телефону +7(3452)56-43-23 доб. 8366 или заполнив форму.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок