Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Правительство намерено отслеживать цены на строительные материалы.

Опубликовано: 22.03.2019 10:23

Просмотров: 187

На недавней встрече с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым, посвященной вопросам эффективного сотрудничества застройщиков и представителей промышленности, заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко призвал внимательно отслеживать стоимость стройматериалов, чтобы не позволить безосновательному росту цен помещать воплощению в жизнь национального проекта «Жилье и городская среда».

По словам вице-премьера, ценообразование стройматериалов напрямую влияет на объемы ввода жилья, и на данный момент строительная индустрия пришла к такой ситуации, когда в импорте практически нет необходимости, а производственные мощности могут удовлетворить спрос застройщиков до 2025 года.

Глава Минпромторга, в свою очередь, рассказал, что для строительных материалов отечественного производства планируется ввести 40 стандартов уже в этом году и еще 60 в следующем. Отдельно будут переработаны уже действующие нормативно-технические документы.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок