Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить забивные сваи по низкой цене

Опубликовано: 06.05.2019 16:43

Просмотров: 190

Закладка свайного фундамента мало отличается от других типов оснований: нужно учесть особенности климата, характеристики грунта и предполагаемую нагрузку. Однако при этом, у свай есть возможность заглубления до плотных слоев грунта, что чрезвычайно актуально на болотистых и торфяных грунтах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Забивку готовых свай производят, если изделия сделаны с прочными и заострёнными концами, при помощи специальных устройств, оборудованных молотом. Иногда подобные изделия заглубляются при помощи особых устройств не вибраций, чтобы не вызвать оползень или не нарушить покой граждан.

Иногда для усиления несущей способности свайных фундаментов возводят ростверк, когда сваи связывают между собой при помощи железобетона, металлопроката, бруса или бревна.

Сколько нужно купить свай для частного дома?

Любой тип фундамента с ростверком или без него, выбор материалов и расчет нагрузки доверяйте профессионалам, только так можно минимизировать ошибку.

Однако, прежде чем обращаться к специалистам, многие покупатели предпочитают провести предварительную подготовку. И правильно делают.

Ориентировочно можно представить следующие. Глубина забивки свай колеблется от трех до двенадцати метров, а размер сечения от 150 до 300 мм.

Возможно узнать даже без самостоятельных геологических исследований тип грунта, для чего можно воспользоваться специальными местными картами. Не стоит забывать о том, что в зависимости от типа грунта может меняться несущая способность каждой сваи, примерно от 10 до 40 тонн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможно произвести расчет общей массы дома, если у Вас уже есть четкое представление о типе и количестве материала, которое будет задействовано в строительстве. А всю информацию об этих материалах несложно найти. Помните о том, что нужно прибавить и все отделочные материалы, и обстановку помещений, и кровлю, и перекрытия — буквально всё и прибавить к получившейся сумме ещё тридцать процентов запаса прочности.

Сопоставив эти данные, у Вас будут сведения о приблизительном количестве свай для строения.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок