Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить терморегуляторы для теплого пола и системы отопления.

Опубликовано: 21.07.2020 11:42

Просмотров: 217

Эти специальные устройства разработаны для управления температурой в помещениях. Однако терморегуляторы выпускаются не только для водяных и электрических теплых полов. Они также совместимы с другими отопительными приборами, такими как газовые, электрические и жидкотопливные котлы отопления, инфракрасные нагреватели и другие.

Такие термостаты бывают механическими с ручным управлением, частично программируемые и полностью автоматизированные электронные устройства. Ассортимент, действительно, широкий — можно купить качественный термрегулятор практически под любую систему отопления, установленную в хозяйственной постройке, частном доме или квартире.

Какой терморегулятор выбрать для системы отопления?

Помимо уже упомянутых выше различий в системе управления терморегулятора следует рассмотреть возможные способы установки терморегуляторов.

Устройства можно установить поверх стены при помощи шурупов. Такие терморегуляторы называют накладными. Так же как и выключатели освещения, термостат можно установить в отверстие в стене, где аккуратно можно скрыть все соединения проводов, поэтому такое оборудование и называют скрытым.

И тот и другой способ прекрасно подходят как для квартиру, так и для частного домовладения. Однако в домах доступен и еще один способ: установка щитовых терморегуляторов, которые помогают сконцентрировать в одной точке управление всей отопительной системой здания. Их обычно объединяют вместе с другими автоматами и счетчиками инженерных коммуникаций. Закрепляют устройства на специальной металлическом планке с креплениями — её называют DIN-рейка.

Иногда в конструкции терморегулятора предусмотрен датчик температуры воздуха, который помогает определять температуру не только в трубах, но и в самом помещении, что облегчает процесс управления климатом.

Некоторые термостаты можно подключать к дистанционному управлению при помощи смартфона. Программы управления теплом предусматривают настройку обогрева по часам и дням недели, работу в режиме подогрева, включение при достижении определенной температуры в помещении и т.д.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок