Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить строительную сетку по доступной цене.

Опубликовано: 12.08.2019 11:43

Просмотров: 160

На строительной площадке выполняется огромное количество работ самого различного характера: кладка стен, стяжка полов, фасадная отделка, подготовка растворов и т. д. Каждое дело имеет свою специфику и свой инструментарий, но так случилось, что в значительной части этих работ требуется, так или иначе, применить строительную сетку, которая будет отличаться от аналогов по ряду параметров.

Основные виды строительных сеток.

При выборе строительной сетки следует исходить из двух базовых вещей: функциональности её использования и физических характеристик: материала-основы, его хрупкости, толщины, размера ячеек и крепления пересечений.

Сварная кладочная или арматурная сетка с диаметром проволоки в 3-5 мм применяется для укрепления различных цементных стяжек, а также в штукатурных и некоторых песчаных видах работы. Для армирования кирпичной кладки применимы узкие листы с ячейками 50х50. Широкие же применяются для создания ровных каркасов под штукатурную или песчаную стяжку.

Сварная сетка с диаметром менее 3 мм, так же как и в предыдущем случае, представляет собой гладкую проволоку скрепленную между собой точечной сваркой. Эта сетка подойдет для штукатурных работ, если размер ячеек не будет слишком мелким или слишком крупным, примерно 12,5х12,5 мм или 12,5х25мм. Для бетонной стяжки под теплый пол — от 12,5х12,5 до 20х20 мм.

Сетка-рабица относится к плетеной разновидности изделий, в этом случае прутья удерживаются между собой только механическим способом. Применяют её при армировании округлых поверхностей и труб, в качестве ограждения, а также для просеивания сыпучих материалов.

 

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок