Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить полистиролбетонные перемычки по низкой цене.

Опубликовано: 01.01.2022 11:04

Просмотров: 271

Из полистиролбетона делаются несколько конструкционных изделий, а также используются в обустройстве стяжек. Так для перекрытия оконных и дверных проемов используются полистиролбетонные перемычки, которые позволяют избежать дополнительного утепления и облегчения общего веса конструкции. Для их производства применяют бетон с маркой по средней плотности D500-D600 и армирующий стальной каркас класса А-400.

Полистиролбетонная перемычка

Особенности полистиролбетонных перемычек.

Перемычки из полистиролбетона относятся к одной категории вместе с перемычками из ячеистого бетона или керамзитобетона, в отличие от которых: обладают большей точностью размеров; позволяют при монтаже использовать клеевой состав в 3-4 мм толщиной, что положительным образом сказывается на теплоизоляции помещений; легким весом, позволяющим производить монтаж, не используя спецтехнику; отличается минимальным количеством капиллярных каналов, т. е. Влага через эти изделия не просочится, следовательно, никаких мостиков холода.

Применение перемычек из полистиролбетона

Их технические характеристики, особенности эксплуатации, типовые размеры, технологии производства закреплены в государственном стандарте 51263-99. Морозостойкость изделий (F) не может быть ниже 100 циклов разморозки-заморозки, класс прочности на сжатие варьируется от B1 до B3.5, а габариты подбираются, исходя из потребностей заказчика.

Всё эти факты говорят в пользу более широкого применения полистиролбетонных перемычек в частом и профессиональном строительстве.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок