Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить пенополистирол по доступной цене!

Опубликовано: 15.12.2020 16:42

Просмотров: 205

Даже в южной части Сибири бывает очень холодно. Этот факт, конечно, не смущает тюменцев, но энергоносители год от года становятся дороже, что заставляет задумываться об энергоэффективности и искать надежные способы не выпустить драгоценное тепло из дома.

С этой задачей превосходно справляются экструдированный пенополистирол, который применимы не только в частном домостроении, но и в квартирах, и в офисах, и на промышленных объектах, особенно там, где есть повышенная влажность.

Материал представляет собой застывшую пену, с отличным показателями теплопроводности, крайне низким водопоглащением, и хорошей прочностью как на сжатие, так и на изгиб.

Например, для повышения теплоэффективности трёхсотмиллиметровой стены достаточно будет использовать плиту толщиной всего 40 мм.

Такой материал применим при утеплении стен, фундамента или подвала, он укладывается под стяжку пола, а также используется при обустройстве дорожных покрытий.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок