Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить минеральную вату, базальтовую вату по доступной цене!

Опубликовано: 21.06.2020 12:22

Просмотров: 216

Среди теплоизолирующих материалов минеральная вата заслужено занимает лидирующие позиции, ведь помимо улучшения микроклимата в помещении, она прекрасно справляется с подавлением лишних шумов, что для комфортной жизни немаловажно. Натуральный состав, сохранение пожарной безопасности дома и простота монтажа обеспечили заслужено высокую степень доверия среди застройщиков к этому утеплителю.

Минеральные плиты могут быть использованы при выполнении самых разных видов работ: от утепления балкона до изготовления сендвич-панелей. Они применимы в любых помещениях: и на даче, и на складе, и в частном, и в многоквартирном доме.

Все материалы представленные в интерент-магазине «Постройдом» проходят обязательный контроль качества, имеют все необходимые сертификаты соответствия и полностью безопасны в эксплуатации.

Как выбрать подходящую каменную вату?

Для рядового домовладельца процесс покупки строительного материала зачастую может вызывать затруднения, связанные с большим количеством различных физических параметров утеплителя, на которые стоит обратить особое внимание.

Стоит убедиться в соответствии заявленным размера листов, толщине, гибкости, сохранению формы. В поиске оптимального варианта для надлежащего уровня теплоизоляции лучше отдавать предпочтение такому материалу, у которого волокна расположены плотно и хаотично — так достигается более высокая прочность.

Обязательно следите за тем, чтобы не приобрести для жилого помещения материал с содержанием формальдегидных смол.

И чтобы не получить кота в мешка, отдавайте предпочтение известным производителям, уже зарекомендовавшим себя на рынке, многие из них ответственно исполняют гарантийные обязательства и не допускают брака.

Покупая базальтовые плиты даже с небольшим уровнем гигроскопичности, лучше подумать о гидроизоляции. Так и срок эксплуатации продлите, и никаких сюрпризов в виде плесени не получите.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок