Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Купить брусчатку по низкой цене.

Опубликовано: 13.02.2020 13:42

Просмотров: 264

Для того чтобы Ваш участок можно было с полной ответственностью назвать уютным, необходимо не только провести масштабное озеленение, расставить садовую мебель с умом, настроить освещение и обзавестись красивым ограждением, но и обязательно связать все здания между собой тротуаром или садовыми дорожками, подготовить подъездные пути и парковочные места. Справится с такими задачами можно при помощи мощения брусчатки.

Чем брусчатка отличается от тротуарной плитки?

Брусчатка у тротуарную плитку связывает прежде всего общее основное применение — это разновидности дорожного покрытия, но если присмотреться к ним поближе, то можно найти немало различий.

В сравнении с тротуарной плиткой брусчатка однозначно более высокий материал, однако в ширине и длине они могут быть идентичны, хотя чаще плитки оказываются с большей покрытия. Благодаря тому, что брусчатка толще, она обладает большей прочностью и способна выдерживать большие нагрузки.

У брусчатки выше и показатель морозостойкости и устойчивости к механическим воздействиям.

Некоторые особенности укладки брусчатки.

Самый распространенный способ мощения брусчатки, так же как и плитки, предполагает подготовку плотного песчаного основания, которое укладывают на дренажный слой.

Выбор техники укладки зависит от визуальных предпочтений — это дизайнерский элемент, который может изменить общее впечатление от ландшафта.

На городских улицах, в парках и на площадях предпочитают использовать стандартный и очень простой способ: укладывать прямоугольные камни параллельными ровными рядами.

Иногда камни укладывают под углом друг друга, тогда они образуют своеобразную елочку, а если добавить к этому применение нескольких оттенков, то выйдет оригинальный и приятный глазу узор. Не менее привлекательно будет использование цветов в шахматном порядке.

Спсобов укладки камней очень много: ромбом, звездами, разноразмерными модулями, в хаотичный разброс и т. д.

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок