Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

ГК «Постройдом» — официальный партнер завода «Поревит»

Опубликовано: 07.10.2019 14:17

Просмотров: 183

 

Уже ни один год ООО «Постройдом» и ЗСМ «Поревит» делает общий вклад в развитие культуры жилищного строительства Тюменской области.

В апреле 2019 года завод стеновых материалов отметил своё десятилетие. За это время торговая марка «Поревит» превратилась в сильный и узнаваемый бренд: так частные застройщики по всему Уральскому федеральному округу даже стали называть все блоки из автоклавного газобетона.

Конечно, современное производство стеновых материалов на заводе «Поревит» одним газобетоном не ограничивается. На высокотехнологичных автоматизированных линиях, произведенных компанией «MASA HENKE Maschinenfabrik GmbH» (Германия), ежегодно выпускается до 300 тыс. м3 легких бетонных блоков и до 110 млн. усл. шт. силикатного кирпича.

Для того чтобы оценить качество произведенной продукции, нужно провести ряд лабораторных испытаний, подтверждающие технические характеристики изделий. Но можно этого и не делать, а просто выйти на прогулку по Тюмени. Осмотритесь, Вы непременно встретите здание, построенное при помощи стеновых материалов завода «Поревит»: Дворец Бракосочетания, ТРЦ «Сити Молл», ЖК «Звездный городок», «Паруса», «Ямальский», «Апрель» и многие другие социальные объекты, офисы и жилые комплексы города!

Совместное сотрудничество ГК «Постройдом» и ЗСМ «Поревит» позволило не только обеспечить бесперебойную и точную поставку стройматериалов для возведения и облицовки стен, но и создать специальные ценовые условия для оптовой комплектации строительных бригад, частных застройщиков и серьёзных строительных компаний.

Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом завода «Поревит», представленном в нашем магазине, можно нажать на эту ссылку, или позвонить нашему менеджеру по телефону +7(3452)50-08-08.

Стройтесь с нами!

 

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок