Каталог

Каталог

Стеновые блоки
Кирпич
Доска из лиственницы
Тротуарная плитка
Террасная доска ДПК
Кровельные материалы
Фасадные материалы
Утеплитель
Пены, герметики
Строительные смеси
Сыпучие материалы
ЖБИ
Арматура
Сетки
Благоустройство
Распродажа

+7 (3452) 50 08 08

Каталог
Новости
Кладка силикатных блоков
Франшиза
Партнерам
Филиалы
Справочник
Поставщикам
Доставка и оплата
О нас
Отзывы
ГОСТ-ы и стандарты
Вакансии
Бригадам
Кладка газоблоков
Контакты
Заводы
Оптовые поставки
Сертификаты
Дилер или завод?

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 50 08 08

Корзина
Меню

Доставка силикатного блока к ТЦ в Тюмени. (видео)

Опубликовано: 01.11.2019 15:35

Просмотров: 224

Не секрет, что производство силикатных блоков, равно как и газобетонных или керамических блоков, сложный и трудоемкий процесс, требующий применения высокотехнологичных производственных линий. Это одна из причин практически полного отсутствия контрафактной продукции низкого качества. Блоки, как правило, изготовлены в соответствии с ГОСТом, а это весомый аргумент при выборе стенового материала на крупных объектах.

Еще одним важным преимуществом силикатных блоков — это соблюдение точности геометрии блоков. Она одна из лучших. У керамзитобетонных, шлакобетонных или арболитовых блоков не редко встречаются отклонения от идеальных размеров, что замедляет любое строительство, т. к. при возведении стен тратится больше времени на выравнивание рядов.

Выбор между двумя разновидностями ячеистого бетона будет зависеть от трех важных показателей: несущей способности фундамента, необходимых коэффициентов теплопроводности и влагопоглащения. У автоклавных газобетонных блоков ниже теплопроводность и они заметно легче, однако прочность этих изделий уступает силикатным изделиям, т. к. при производстве последних не используют газообразующие добавки и плотность частиц получается выше.

Все эти факты, разумеется, были учтены при закупке стеновых блоков к строящемуся трехэтажному центру розничной торговли в микрорайоне МЖК (г. Тюмень). Заказчик отдал предпочтение силикатному блоку «Поревит» (стеновой СБПу-180, с его подробными характеристиками Вы можете ознакомиться по следующей ссылке). Общий объем поставки составил 207 поддонов.

16 октября была произведена первая отгрузка стройматериалов на объекте. Полную комплектация объекта произведена в кратчайшие сроки без срывов и задержек.

«Постройдом» - с нами легко!

Все новости


Сайт https://постройдом.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 50 08 08

Обратный
звонок